РЕЗУЛЬТАТЫ 2017

Overall

Общий результат

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5
03 Loko РЖД 1 1 2 2 1 7.00 1
02 Korushka Усть-Луга 3 2 1 1 2 9.00 2
05 Anna СММ 2 3 3 3 3 14.00 3
2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5
04 Premium МСТ-2 1 2 1 1 1 6.00 1
06 Olympic Eesti Raudtee 2 1 2 2 2 9.00 2
3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5
01 Pegasus Морспасслужба 1 1 1 2 2 7.00 1
10 Solitair Трансмашхолдинг 3 4 2 4 1 14.00 2
09 Gloria ММТП 4 3 5 1 3 16.00 3
07 Victoria Морской регистр 2 2 4 3 5 16.00 4
11 Jessika МСТ-1 5 5 3 5 4 22.00 5

Этап №1


Гонки №1-2

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
03 Loko   1 0.8786
1.020
1 0.7433
0.863
2.00 1
05 Anna   3 0.9169
1.113
2 0.7731
0.939
5.00 2
02 Korushka   2 0.9111
1.068
3 0.939
0.939
5.00 3

Гонка 1. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 11.06.2017 11:06, КВ 11.06.2017 13:06:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 3
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2017 12:55 КВ 11.06.2017 14:55:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
04 Premium   1 0.8806
0.943
1 0.8189
0.876
2.00 1
06 Olympic   2 0.9406
1.003
2 0.8325
0.887
4.00 2

Гонка 1. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 11.06.2017 11:06, КВ 11.06.2017 13:06:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 2
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2017 12:55 КВ 11.06.2017 14:55:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 2

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
01 Pegasus   1 0.9642
1.065
1 0.8528
0.942
2.00 1
07 Victoria   2 1.0556
1.117
2 0.9208
0.974
4.00 2
10 Solitair   3 1.2361
1.212
3 1.0469
1.026
6.00 3
09 Gloria   4 1.1972
1.267
4 1.0000
1.058
8.00 4
11 Jessika   5 1.4375
1.408
5 1.1603
1.136
10.00 5

Гонка 1. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 11.06.2017 11:06, КВ 11.06.2017 13:06:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 5
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2017 12:55 КВ 11.06.2017 14:55:00, ЕТкв=2, Inshore, Time On Time, Допущено 5

Этап №2


Гонка №3

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Loko   1 3.0528
3.562
1.00 1
02 Korushka   2 3.0633
3.577
2.00 2
05 Anna   3 3.0911
3.779
3.00 3

Гонка 3. D=24 м.м., К.д.=1.00 Старт 12.06.2017 10:00, КВ 12.06.2017 17:00:00, ЕТкв=7, Offshore, Time On Time, Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
06 Olympic   1 3.2969
3.500
1.00 1
04 Premium   2 3.3844
3.614
2.00 2

Гонка 3. D=24 м.м., К.д.=1.00 Старт 12.06.2017 10:00, КВ 12.06.2017 17:00:00, ЕТкв=7, Offshore, Time On Time, Допущено 2

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
01 Pegasus   1 3.3472
3.708
1.00 1
07 Victoria   2 3.5381
3.749
2.00 2
09 Gloria   3 3.6244
3.841
3.00 3
10 Solitair   4 3.9556
3.880
4.00 4
11 Jessika   5 4.1369
4.078
5.00 5

Гонка 3. D=24 м.м., К.д.=1.00 Старт 12.06.2017 10:00, КВ 12.06.2017 17:00:00, ЕТкв=7, Offshore, Time On Time, Допущено 5

Этап №3


Гонка №4

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
02 Korushka   1 5.6631
6.612
1.00 1
03 Loko   2 5.7792
6.744
2.00 2
05 Anna   3 5.7483
7.028
3.00 3

Гонка 4. D=49 м.м., К.д.=1, Старт 13.06.2017 08:30, КВ 13.06.2017 20:30:00, ЕТкв=12, Offshore, Time On Time, Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
04 Premium   1 6.1522
6.569
1.00 1
06 Olympic   2 6.2311
6.615
2.00 2

Гонка 4. D=49 м.м., К.д.=1, Старт 13.06.2017 08:30, КВ 13.06.2017 20:30:00, ЕТкв=12, Offshore, Time On Time, Допущено 2

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
01 Pegasus   1 6.0028
6.649
1.00 1
10 Solitair   2 6.9250
6.793
2.00 2
11 Jessika   3 6.9064
6.808
3.00 3
07 Victoria   4 6.7050
7.105
4.00 4
09 Gloria   5 6.9181
7.331
5.00 5

Гонка 4. D=49 м.м., К.д.=1, Старт 13.06.2017 08:30, КВ 13.06.2017 20:30:00, ЕТкв=12, Offshore, Time On Time, Допущено 5

Этап №4


Гонки №5-6

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
02 Korushka   2 0.7781
0.912
1 0.6789
0.795
3.00 1
03 Loko   1 0.7831
0.910
3 0.7725
0.897
4.00 2
05 Anna   3 0.8103
0.984
2 0.7081
0.860
5.00 3

Гонка 5. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 11:49, КВ 14.06.2017 14:49:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 3
Гонка 6. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 13:10, КВ 14.06.2017 16:10:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
04 Premium   1 0.8044
0.861
1 0.7550
0.808
2.00 1
06 Olympic   2 0.8244
0.879
2 0.7644
0.815
4.00 2

Гонка 5. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 11:49, КВ 14.06.2017 14:49:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 2
Гонка 6. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 13:10, КВ 14.06.2017 16:10:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 2

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
09 Gloria   3 0.9222
0.976
1 0.8192
0.867
4.00 1
01 Pegasus   2 0.8278
0.914
2 0.8183
0.904
4.00 2
07 Victoria   1 0.8558
0.906
4 1.0403
1.101
5.00 3
10 Solitair   5 1.0578
1.037
3 0.9689
0.950
8.00 4
11 Jessika   4 1.0142
0.993
5 1.1356
1.112
9.00 5

Гонка 5. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 11:49, КВ 14.06.2017 14:49:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 5
Гонка 6. D=4.8 м.м., К.д.=1, Старт 14.06.2017 13:10, КВ 14.06.2017 16:10:00, ЕТкв=3, Inshore, Time On Time, Допущено 5

Этап №5


Гонка №7

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Loko   1   1.00 1
02 Korushka   2   2.00 2
05 Anna   3   3.00 3

Гонка 7. Offshore, Time On Time, Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
04 Premium   1   1.00 1
06 Olympic   2   2.00 2

Гонка 7. Offshore, Time On Time, Допущено 2

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
10 Solitair   1   1.00 1
01 Pegasus   2   2.00 2
09 Gloria   3   3.00 3
11 Jessika   4   4.00 4
07 Victoria   5   5.00 5

Гонка 7. Offshore, Time On Time, Допущено 5