РЕЗУЛЬТАТЫ 2019

Overall

Общий результат

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
03 Furiosa Морспасслужба 2 1 4 1 1 2 11.00 1
01 Korushka Усть-Луга 1 2 2 2 3 1 11.00 2
08 Loko РЖД 4 3 1 3 2 3 16.00 3
02 Ivolga Трансмашхолдинг 3 4 3 4 4 4 22.00 4
04 Flyt Мурманский Порт 5 5 5 5 5 5 30.00 5
2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
05 Premium Морстройтехнология — 1 2 1 3 1 2 1 10.00 1
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 1 2 1 3 3 3 13.00 2
06 Olympic Eesti 1520 3 3 2 2 1 2 13.00 3
3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
12 Postimees Росморпорт 1 1 1 1 1 1 6.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 3 2 2 2 2 2 13.00 2
09 Mir Русский Регистр 2 3 3 3 4 3 18.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой 4 4 4 4 3 4 23.00 4

Этап №1

Гонки №1-3

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 0.5786
0.6762
1 0.5856
0.6844
1 0.6033
0.7051
4.00 1
03 Furiosa Морспасслужба 1 0.4936
0.6557
2 0.5194
0.6900
ret 9.00 2
02 Ivolga Трансмашхолдинг 3 0.6472
0.7666
4 0.6489
0.7686
3 0.6681
0.7914
10.00 3
08 Loko РЖД dnf 3 0.6425
0.7634
2 0.6372
0.7571
11.00 4
04 Flyt Мурманский Порт 4 0.6714
0.7929
5 0.6744
0.7965
4 0.6925
0.8178
13.00 5

Гонка 1. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:00 КВ 09.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:55 КВ 09.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 3. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 15:05 КВ 09.06.2019 17:05:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 1 0.5917
0.6448
2 0.6119
0.6668
1 0.6275
0.6838
4.00 1
05 Premium Морстройтехнология — 1 3 0.6353
0.6939
1 0.6028
0.6584
2 0.6756
0.7379
6.00 2
06 Olympic Eesti 1520 2 0.5969
0.6482
3 0.6258
0.6796
ret 9.00 3

Гонка 1. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:00 КВ 09.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:55 КВ 09.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 3. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 15:05 КВ 09.06.2019 17:05:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 0.6528
0.6656
1 0.6994
0.7131
1 0.7069
0.7208
3.00 1
09 Mir Русский Регистр 2 0.6611
0.6916
2 0.6875
0.7192
3 0.7192
0.7524
7.00 2
11 Tuule Морстройтехнология — 2 3 0.6844
0.7316
3 0.6961
0.7441
2 0.6986
0.7467
8.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой dnf 4 0.7489
0.7669
4 0.7500
0.7681
13.00 4

Гонка 1. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:00 КВ 09.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4
Гонка 2. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 13:55 КВ 09.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4
Гонка 3. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 09.06.2019 15:05 КВ 09.06.2019 17:05:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4

Этап №2

Гонка №4

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Furiosa Морспасслужба 1 2.9208
3.9104
1.00 1
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 3.4944
4.0916
2.00 2
08 Loko РЖД 3 3.4939
4.1535
3.00 3
02 Ivolga Трансмашхолдинг 4 3.5294
4.2169
4.00 4
04 Flyt Мурманский Порт 5 3.8392
4.5038
5.00 5

Гонка 4. D=35 м.м., К.д.=1.00 Старт 10.06.2019 10:10 КВ 10.06.2019 18:10:00 ЕТкв=8 Offshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
05 Premium Морстройтехнология — 1 1 3.6575
3.9731
1.00 1
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 3.6797
3.9796
2.00 2
06 Olympic Eesti 1520 3 3.7086
4.0012
3.00 3

Гонка 4. D=35 м.м., К.д.=1.00 Старт 10.06.2019 10:10 КВ 10.06.2019 18:10:00 ЕТкв=8 Offshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 3.8453
3.9114
1.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 2 3.7511
3.9882
2.00 2
09 Mir Русский Регистр 3 3.8744
4.0166
3.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой 4 4.0261
4.1038
4.00 4

Гонка 4. D=35 м.м., К.д.=1.00 Старт 10.06.2019 10:10 КВ 10.06.2019 18:10:00 ЕТкв=8 Offshore, Time On Time Допущено 4

Этап №3

Гонка №5

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
08 Loko РЖД 1 1.2292
1.4613
1.00 1
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 1.2961
1.5176
2.00 2
02 Ivolga Трансмашхолдинг 3 1.4844
1.7736
3.00 3
03 Furiosa Морспасслужба 4 1.3653
1.8279
4.00 4
04 Flyt Мурманский Порт 5 1.8122
2.1259
5.00 5

Гонка 5. D=5.3 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2019 16:14 КВ 11.06.2019 22:14:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 1 1.5356
1.6608
1.00 1
06 Olympic Eesti 1520 2 1.5436
1.6654
2.00 2
05 Premium Морстройтехнология — 1 3 1.5736
1.7094
3.00 3

Гонка 5. D=5.3 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2019 16:14 КВ 11.06.2019 22:14:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 1.5636
1.5905
1.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 2 1.5275
1.6240
2.00 2
09 Mir Русский Регистр 3 1.6117
1.6709
3.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой 4 1.6475
1.6793
4.00 4

Гонка 5. D=5.3 м.м., К.д.=1 Старт 11.06.2019 16:14 КВ 11.06.2019 22:14:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 4

Этап №4

Гонки №6-8

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
03 Furiosa Морспасслужба 2 0.6222
0.8266
1 0.6819
0.9059
1 0.6369
0.8461
4.00 1
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 1 0.7022
0.8207
2 0.7839
0.9161
2 0.7531
0.8801
5.00 2
08 Loko РЖД 3 0.7486
0.8895
4 0.8814
1.0473
3 0.7636
0.9073
10.00 3
02 Ivolga Трансмашхолдинг 4 0.7639
0.9048
3 0.8442
1.0000
4 0.8042
0.9526
11.00 4
04 Flyt Мурманский Порт 5 0.8347
0.9858
5 0.8892
1.0501
5 0.8528
1.0072
15.00 5

Гонка 6. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 11:00 КВ 12.06.2019 14:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 7. D=4.9 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 12:25 КВ 12.06.2019 14:25:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 8. D=4.8 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 13:55 КВ 12.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
05 Premium Морстройтехнология — 1 1 0.7328
0.8004
1 0.8278
0.9041
2 0.7950
0.8683
4.00 1
06 Olympic Eesti 1520 3 0.7514
0.8159
2 0.8392
0.9113
1 0.7892
0.8570
6.00 2
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 0.7411
0.8076
3 0.8639
0.9414
3 0.8075
0.8799
8.00 3

Гонка 6. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 11:00 КВ 12.06.2019 14:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 7. D=4.9 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 12:25 КВ 12.06.2019 14:25:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 8. D=4.8 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 13:55 КВ 12.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 0.7747
0.7899
1 0.8711
0.8882
1 0.8133
0.8292
3.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 2 0.7825
0.8364
2 0.8783
0.9388
2 0.8167
0.8730
6.00 2
09 Mir Русский Регистр 4 0.8711
0.9113
3 0.9383
0.9816
3 0.8617
0.9014
10.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой 3 0.8636
0.8844
4 1.0294
1.0542
4 0.9108
0.9328
11.00 4

Гонка 6. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 11:00 КВ 12.06.2019 14:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 4
Гонка 7. D=4.9 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 12:25 КВ 12.06.2019 14:25:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4
Гонка 8. D=4.8 м.м., К.д.=1 Старт 12.06.2019 13:55 КВ 12.06.2019 15:55:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4

Этап №5

Гонка №9

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Furiosa Морспасслужба 1 9.0950
12.1764
1.00 1
08 Loko РЖД 2 11.1683
13.2769
2.00 2
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 3 11.4222
13.3743
3.00 3
02 Ivolga Трансмашхолдинг 4 11.9108
14.2310
4.00 4
04 Flyt Мурманский Порт dnc - 6.00 5

Гонка 9. D=65 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2019 09:10 КВ 14.06.2019 1:10:00 ЕТкв=16 Offshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
06 Olympic Eesti 1520 1 11.4044
12.3042
1.00 1
05 Premium Морстройтехнология — 1 2 11.9044
12.9318
2.00 2
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 3 12.2611
13.2604
3.00 3

Гонка 9. D=65 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2019 09:10 КВ 14.06.2019 1:10:00 ЕТкв=16 Offshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 11.7314
11.9332
1.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 2 11.7817
12.5263
2.00 2
10 Mimi ГТ Морстрой 3 12.7611
13.0074
3.00 3
09 Mir Русский Регистр 4 12.6667
13.1316
4.00 4

Гонка 9. D=65 м.м., К.д.=1 Старт 13.06.2019 09:10 КВ 14.06.2019 1:10:00 ЕТкв=16 Offshore, Time On Time Допущено 4

Этап №6

Гонки №10-11

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №10 ГОНКА №11 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 1 0.5981
0.6990
2 0.5731
0.6698
3.00 1
03 Furiosa Морспасслужба 3 0.5650
0.7506
1 0.4803
0.6381
4.00 2
08 Loko РЖД 2 0.6272
0.7452
3 0.5697
0.6769
5.00 3
02 Ivolga Трансмашхолдинг 4 0.6942
0.8223
4 0.6431
0.7618
8.00 4
04 Flyt Мурманский Порт dnc - dnc - 12.00 5

Гонка 10. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 12:00 КВ 14.06.2019 14:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 11. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 13:00 КВ 14.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №10 ГОНКА №11 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
05 Premium Морстройтехнология — 1 1 0.6194
0.6765
1 0.5550
0.6062
2.00 1
06 Olympic Eesti 1520 3 0.6653
0.7225
2 0.5642
0.6127
5.00 2
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 0.6372
0.6944
3 0.5692
0.6203
5.00 3

Гонка 10. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 12:00 КВ 14.06.2019 14:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 11. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 13:00 КВ 14.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №10 ГОНКА №11 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
12 Postimees Росморпорт 1 0.7228
0.7370
1 0.5956
0.6073
2.00 1
11 Tuule Морстройтехнология — 2 2 0.7325
0.7830
2 0.6236
0.6666
4.00 2
09 Mir Русский Регистр 4 0.7967
0.8334
3 0.6589
0.6893
7.00 3
10 Mimi ГТ Морстрой 3 0.8081
0.8276
4 0.7100
0.7271
7.00 4

Гонка 10. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 12:00 КВ 14.06.2019 14:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4
Гонка 11. D=2,4 м.м., К.д.=1 Старт 14.06.2019 13:00 КВ 14.06.2019 15:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 4

Скачать результаты: TotalResultsULC19-Final.pdf