РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Overall

Общий результат

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
14 Furiosa Морспасслужба 1 1 1 1 3 1 8.00 1
02 Loko РЖД 2 3 2 2 1 2 12.00 2
01 Korushka Усть-Луга 3 2 3 3 2 3 16.00 3
2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 1 2 1 3 2 2 11.00 1
10 Olympic Eesti 1520 2 3 2 1 3 1 12.00 2
12 Premium Морстройтехнология — 1 5 1 3 2 1 3 15.00 3
06 Pegasus Росморпорт 3 5 4 4 4 5 25.00 4
15 Tuule Морстройтехнология — 2 4 4 5 5 5 4 27.00 5
3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ЭТАПЫ ОЧКИ МЕСТО
№1 №2 №3 №4 №5 №6
03 Mir Русский Регистр 1 1 3 1 1 4 11.00 1
04 Gloria ММТП 2 2 1 2 3 3 13.00 2
09 Madonna Liebherr 4 4 2 6 2 2 20.00 3
11 Victoria Трансмашхолдинг 5 3 5 3 5 1 22.00 4
08 Grace ГТ Морстрой 3 6 4 4 4 6 27.00 5
05 Solitaire ПУЛ транс 6 5 6 5 6 5 33.00 6

Этап №1


Гонки №1-2

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
14 Furiosa Морспасслужба 1 0.6306
0.8375
1 0.8417
1.1179
2.00 1
02 Loko РЖД 3 0.7589
0.8945
2 0.9994
1.1780
5.00 2
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 0.7336
0.8676
3 0.9989
1.1813
5.00 2

Гонка 1.D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 13:00 КВ 02.06.2018 16:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 2. D=5 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 14:37 КВ 02.06.2018 17:37:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 0.7811
0.8482
1 1.0306
1.1191
3.00 1
10 Olympic Eesti 1520 1 0.7814
0.8467
2 1.0847
1.1754
3.00 1
06 Pegasus Росморпорт 5 0.8092
0.9085
3 1.0678
1.1988
8.00 3
15 Tuule Морстройтехнология — 2 4 0.8369
0.8923
4 1.1258
1.2003
8.00 4
12 Premium Морстройтехнология — 1 3 0.7825
0.8495
ret
9.00 5

Гонка 1. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 13:00 КВ 02.06.2018 16:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 2. D=5 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 14:37 КВ 02.06.2018 17:37:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №1 ГОНКА №2 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
03 Mir Русский Регистр 1 0.8475
0.8836
1 1.1761
1.2262
2.00 1
04 Gloria ММТП 3 0.8936
0.9462
2 1.2111
1.2824
5.00 2
08 Grace ГТ Морстрой 2 0.9042
0.9435
4 1.2583
1.3130
6.00 3
09 Madonna Liebherr 4 0.9633
0.9827
3 1.2842
1.3100
7.00 4
11 Victoria Трансмашхолдинг 5 0.9389
0.9933
5 1.2958
1.3708
10.00 5
05 Solitaire ПУЛ транс 6 0.9975
1.0139
6 1.3658
1.3882
12.00 6

Гонка 1. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 13:00 КВ 02.06.2018 16:00:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 6
Гонка 2. D=5 м.м., К.д.=1 Старт 02.06.2018 14:37 КВ 02.06.2018 17:37:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 6

Этап №2


Гонка №3

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
14 Furiosa Морспасслужба 1 7.1789
9.6075
1.00 1
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 8.6917
10.2275
2.00 2
02 Loko РЖД 3 8.8106
10.4044
3.00 3

Гонка 3.D=74.4 м.м., К.д.=1 Старт 03.06.2018 09:06 КВ 04.06.2018 0:06:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
12 Premium Морстройтехнология — 1 1 9.1436
9.8787
1.00 1
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 9.2325
9.9591
2.00 2
10 Olympic Eesti 1520 3 9.2708
9.9893
3.00 3
15 Tuule Морстройтехнология — 2 4 9.4611
10.0411
4.00 4
06 Pegasus Росморпорт 5 9.4494
10.5814
5.00 5

Гонка 3.D=74.4 м.м., К.д.=1 Старт 03.06.2018 09:06 КВ 04.06.2018 0:06:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №3 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Mir Русский Регистр 1 9.6269
9.9552
1.00 1
04 Gloria ММТП 2 9.9022
10.4716
2.00 2
11 Victoria Трансмашхолдинг 3 10.2622
10.8471
3.00 3
09 Madonna Liebherr 4 10.6839
10.8954
4.00 4
05 Solitaire ПУЛ транс 5 11.2283
11.3316
5.00 5
08 Grace ГТ Морстрой 6 11.0772
11.5258
6.00 6

Гонка 3.D=74.4 м.м., К.д.=1 Старт 03.06.2018 09:06 КВ 04.06.2018 0:06:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 6

Этап №3


Гонки №4-5

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
14 Furiosa Морспасслужба 3 0.5839
0.7755
1 0.5083
0.6751
4.00 1
02 Loko РЖД 1 0.6081
0.7168
3 0.6042
0.7122
4.00 2
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 2 0.6375
0.7539
2 0.5986
0.7079
4.00 3

Гонка 4. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 11:10 КВ 04.06.2018 14:10:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 5. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 12:33 КВ 04.06.2018 15:33:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 0.6558
0.7121
1 0.6300
0.6841
3.00 1
10 Olympic Eesti 1520 1 0.6556
0.7104
3 0.6375
0.6908
4.00 2
12 Premium Морстройтехнология — 1 4 0.6889
0.7479
2 0.6347
0.6890
6.00 3
06 Pegasus Росморпорт 3 0.6514
0.7313
4 0.6381
0.7164
7.00 4
15 Tuule Морстройтехнология — 2 5 0.7528
0.8026
5 0.6853
0.7307
10.00 5

Гонка 4. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 11:10 КВ 04.06.2018 14:10:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 5. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 12:33 КВ 04.06.2018 15:33:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №4 ГОНКА №5 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
04 Gloria ММТП 1 0.7303
0.7733
1 0.6792
0.7192
2.00 1
09 Madonna Liebherr 3 0.8306
0.8473
2 0.7139
0.7283
5.00 2
03 Mir Русский Регистр 2 0.7922
0.8259
3 0.7047
0.7347
5.00 3
08 Grace ГТ Морстрой 4 0.8217
0.8574
4 0.7117
0.7427
8.00 4
11 Victoria Трансмашхолдинг 5 0.8111
0.8581
5 0.7111
0.7523
10.00 5
05 Solitaire ПУЛ транс 6 0.8717
0.8860
6 0.7833
0.7961
12.00 6

Гонка 4. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 11:10 КВ 04.06.2018 14:10:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 6
Гонка 5. D=4 м.м., К.д.=1 Старт 04.06.2018 12:33 КВ 04.06.2018 15:33:00 ЕТкв=3 Inshore, Time On Time Допущено 6

Этап №4


Гонка №6

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
14 Furiosa Морспасслужба 1 3.1808
4.2569
1.00 1
02 Loko РЖД 2 4.0936
4.8341
2.00 2
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 3 4.1611
4.8964
3.00 3

Гонка 6.D=42 м.м., К.д.=1 Старт 05.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 2:00:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
10 Olympic Eesti 1520 1 4.4208
4.7634
1.00 1
12 Premium Морстройтехнология — 1 2 4.4278
4.7838
2.00 2
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 3 4.4361
4.7852
3.00 3
06 Pegasus Росморпорт 4 4.4208
4.9504
4.00 4
15 Tuule Морстройтехнология — 2 5 4.8028
5.0972
5.00 5

Гонка 6.D=42 м.м., К.д.=1 Старт 05.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 2:00:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №6 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
03 Mir Русский Регистр 1 4.7622
4.9246
1.00 1
04 Gloria ММТП 2 4.6672
4.9356
2.00 2
11 Victoria Трансмашхолдинг 3 4.6917
4.9591
3.00 3
08 Grace ГТ Морстрой 4 4.8028
4.9973
4.00 4
05 Solitaire ПУЛ транс 5 4.9942
5.0401
5.00 5
09 Madonna Liebherr 6 5.4814
5.5899
6.00 6

Гонка 6.D=42 м.м., К.д.=1 Старт 05.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 2:00:00 ЕТкв=15 Offshore, Time On Time Допущено 6

Этап №5


Гонки №7-8

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
02 Loko РЖД 1 0.6639
0.7825
1 0.6667
0.7858
2.00 1
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 3 0.7061
0.8350
2 0.6953
0.8223
5.00 2
14 Furiosa Морспасслужба 2 0.5931
0.7877
ret
6.00 3

Гонка 7. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 13:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3
Гонка 8. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 12:10 КВ 06.06.2018 14:10:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
12 Premium Морстройтехнология — 1 2 0.6994
0.7593
1 0.6875
0.7464
3.00 1
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 1 0.6956
0.7554
3 0.7111
0.7111
4.00 2
10 Olympic Eesti 1520 3 0.7058
0.7648
2 0.7050
0.7639
5.00 3
06 Pegasus Росморпорт 4 0.7431
0.8343
4 0.7056
0.7922
8.00 4
15 Tuule Морстройтехнология — 2 5 0.8139
0.8678
5 0.8175
0.8716
10.00 5

Гонка 7. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 13:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5
Гонка 8. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 12:10 КВ 06.06.2018 14:10:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №7 ГОНКА №8 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT Место ET/CT
03 Mir Русский Регистр 1 0.8139
0.8486
1 0.7633
0.7958
2.00 1
09 Madonna Liebherr 2 0.8325
0.8492
3 0.8319
0.8486
5.00 2
04 Gloria ММТП 5 0.8469
0.8968
2 0.7894
0.8359
7.00 3
08 Grace ГТ Морстрой 3 0.8314
0.8676
4 0.8447
0.8814
7.00 4
11 Victoria Трансмашхолдинг 4 0.8475
0.8966
5 0.8444
0.8933
9.00 5
05 Solitaire ПУЛ транс 6 0.8972
0.9119
6 0.8889
0.9035
12.00 6

Гонка 7. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 11:00 КВ 06.06.2018 13:00:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 6
Гонка 8. D=4.4 м.м., К.д.=1 Старт 06.06.2018 12:10 КВ 06.06.2018 14:10:00 ЕТкв=2 Inshore, Time On Time Допущено 6

Этап №6


Гонка №9

1-я зачетная группа: Group 1
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
14 Furiosa Морспасслужба 1 2.9519
3.9505
1.00 1
02 Loko РЖД 2 3.5153
4.1512
2.00 2
01 Korushka Компания Усть-Луга/БМБА 3 3.5672
4.1975
3.00 3

Гонка 9.D=29 м.м., К.д.=1.00 Старт 07.06.2018 9:26 КВ 07.06.2018 15:26:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 3

2-я зачетная группа: Group 2
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
10 Olympic Eesti 1520 1 3.7175
4.0056
1.00 1
07 Forte Минтранс/Морской Регистр 2 3.7475
4.0424
2.00 2
12 Premium Морстройтехнология — 1 3 3.7506
4.0521
3.00 3
15 Tuule Морстройтехнология — 2 4 3.9036
4.1429
4.00 4
06 Pegasus Росморпорт 5 3.7769
4.2294
5.00 5

Гонка 9.D=29 м.м., К.д.=1.00 Старт 07.06.2018 9:26 КВ 07.06.2018 15:26:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 5

3-я зачетная группа: Group 3
№ НА ПАРУСЕ НАЗВАНИЕ КОМАНДА ГОНКА №9 ОЧКИ МЕСТО
Место ET/CT
11 Victoria Трансмашхолдинг 1 3.8225
4.0404
1.00 1
09 Madonna Liebherr 2 3.9961
4.0752
2.00 2
04 Gloria ММТП 3 3.8992
4.1234
3.00 3
03 Mir Русский Регистр 4 3.9986
4.1350
4.00 4
05 Solitaire ПУЛ транс 5 4.3119
4.3516
5.00 5
08 Grace ГТ Морстрой ret 7.00 6

Гонка 9.D=29 м.м., К.д.=1.00 Старт 07.06.2018 9:26 КВ 07.06.2018 15:26:00 ЕТкв=6 Offshore, Time On Time Допущено 6

Скачать результаты: TotalResultsULC18-Leg6.pdf